Ольга Петрова

samsung ace duos. Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы при наборе номера выбирать с какой сим-карты звонить?

d.
d.alekcey

тянете выпадающую шторку вниз. там увидите две кнопки 1сим и 2сим. Активируете нужную и звоните.
еще можете в настройках выставить приоритет с какой сим-карты звонить, а с какой выходить в инет.