Nihao Nihao

samsung galaxu s duos когда вставляю сим-карты, то в настройках экран выдаёт "сим- карты не обноружены" Где их найти???

Екатерина Виноградова

одно из двух либо проблема с симкартой либо с самим телефоном. для начала проверти исправность симок попробуйте поставить в другой телефон если там та же ситуация обратитесь к оператору они вам заменят чип. далее выберите в настройках режим при котором две симки активны. если все настроенное с симкартой все в порядки но телефон по прежнему ее не опознает обратитесь в сервис