Дмитрий Шапилов

Купила samsung galaxu s duos сбила настройки. Что делать???

Не могу никуда позвонить, экран выдаёт "Не зарегестрирован в сети", до этого звонила отлично. Абонента беру и из контактов и набираю номер на клавиатуре, одно и то же. Помогите кто может я ничего в этом не понимаю ((((

Умед

В настройках покапайтсь, там должна быть фраза типа сбросить все настройки до изначальных или заводских, выберете ее и нажмите ок или применить её и должно все заработаь