Са
Сая

Опера 12.01 сборка 1532 не видит флеш плеера.

Ну, собственно, в этом и вопрос. Обновила Оперу, обновила плеера, как она потребовала. Теперь ни один плеер не открывается. Все дружно голосят, что их обновить надо. Кто-то сталкивался с таким? И как с этим бороться?

Фсе. Выполнила все рекомендации по переносу данных, удалила старую Оперу и поставила Оперу-Next по предоставленной ссылочке. Все работает прекрасно, откат и отдельная установка флэша даже не понадобились. Спасибо вам огромное, ребята!

Ольга Синенко

http://my.opera.com/desktopteam/blog/
там выбери 64 или 32 битную версию

или же поставь Adobe Flash Player 11.3.300.270

Victoria Eduardovna

вообще-то в Опере флэш плейер уже встроен. чё-то с ней не так по ходу.

Максим Каширин

У меня такая же самая беда была. я сделал откат системы, что бы старая Опера была.