Марина Ракова

Срочно помогите плз! Youtube!

Раньше всё было нормально, смотрел видео не чего, все ок! И тут через какое-то время воспроизводитель (или как его там называют) начал трестись! Просто сижу он с начало потрясовался потом начал трястись так, ну короче видео смотреть не возможно, то оно разделяеться на два, то заползает за прделы!
Помогите пожалуйста !

Василий Лукьянов

И какой помощи вы ожидаете от программистов?
Просто интересно?

Ответа вы естественно не получите, т. к. программисты не решают таких вопросов.

Людмила Сидорова

Да!!!! Новое слово в моем лексиконе - "ВОСПРОИЗВОДИТЕЛЬ" 🙂
А на самом деле, напишите в раздел "Программное обеспечение"

Юрий Дружинин

обнови браузер
и обнови флаш плейер

не помогло? значит компу твоему конец логический подходит.