Руслан Юмаев

ПОМОГИТЕ! ПЛЗ! СРОЧНО!

Я очень сильно хочу стать актрисой, сняться в Америке. . мне 12 лет. . что мне надо делать.. . но увы я живу не в Америке, а в Беларуси, что можно делать, подскажите, я оч оч хочу стать ей.. . помогите.. . ааа..

Яков

все хотят. Закрой свой рот, маленькое наивное существо. Забудь об этом как о страшном сне. Такие мечты не к чему ни приводят. И все думаю " Я УНИКАЛЬНА" , " Я СМОГУ", а на деле все одинаковы. И никому не нужны. Так что хотения не достаточно. Забудь и иди учи уроки

Св
Светлана

Не слушай никого! Вот когда ты вырастишь, тогда и езжай в Америку! А пока будь ребенком!!!! Рано еще в актрисы! Ты настрой не теряй, если хочешь, то тогда когда вырастешь, тогда и поедешь! Но мне кажется, это все детские мечты! Со временем ты о них забудешь и найдешь хорошую работу! Или ты пойдешь к мечте и станешь актрисой!

Татьянка Сократова

Мечтай дальше, без папочки олигарха со связями ты и в России звездой не станешь, не то что в Сша. (а я хочу стать богатым, но не судьба).

Алена Буцева

Мечтать не вредно. Мечтай сколько хочешь, у кого-либо получается это редко. И хотеть тоже не вредно, хоти-хоти

Чынгыз Маматов

мечтай. Что-то для этого делай и не отступай. Удачи тебе.

Кирилл

Привет. Мы с тобой ровесницы, и я хочу тебе сказать, что нужно быть реалистом. Не то, что бы у тебя нет шансов, просто шанс стать звездой один на миллион. Я с семи лет уже знаю, что работу нужно выбрать реальную и достижимую. Лично я мечтала стать стилистом, из-за страсти к шоппингу и всему такому, но стану я - адвокатом. Ты для начала не теряй веры в себя! Но просто подстрахуйся и подумай о достижимой работе. Я тоже хотела бы в штаты, у тебя очень яркая и оптимистичная мечта! Просто жди шанса, плыви по течению.

Инна Ушакова

Надо делать что-то, а не вопросы в интернете задавать. Иди на актерское мастрество, в театральный кружок, желательно в два. Учись сценической речи и прочему прочему прочему. И ты должна знать английский идеально, думать на нем.