Светлана Педанова

Почему магнитолла Hyundai H-CDM8033 включается появляются режимы типа cd, USB, SD CARD, НО НЕ ИГРАЕТ?

резет не помогает, бывали такие глюки, но через день отпускала и месяца 3 не знал хлопот а сейчас опять таже песня... .
может где что-то может кто-то сталкивался с таким.. .
например выбираю CD пишет Toc read... и так до бесконечности....

Екатерина Фадеева

купи Пионер, Альпайн или Кларион и выкинь этот Хундай !

Вася Петин

попоробуй записать все песни в 128 кб/с, что бы один мр3 формат был на флехе и более ничего.