Elena Karpenko

Поступила в очень престижный вуз и столкнулась с проблемой количества знаков внимания...

И вроде бы все ничего, приятно любой девушке. Но один парень меня жутко пугает. Я его боюсь, он платник, москвич, реально похож на зека, над многими стебется! И тут я ему понравилась, хотя это может быть и просто пик-ап развод. Но вот в чем проблема. Он слишком назойливый. Он хочет, чтобы мы встретились вне учебных стен. Я от него никуда не убегу - мы в одной группе. Еще, что просто отвратительно, точно так же себя он ведет и с другой девушкой (но ко мне милее что ли, добрее - ей прозвище сразу дал, постоянно подтрунивает над ней, но в целом и к ней он не безразличен) . К сожалению, находясь рядом с ним, я не могу его отшить, боюсь что стеб начнется надо мной - это невыносимо. Я ему позволила на прощание поцеловать себя в щечку, у него есть мой номер, теперь пытается найти меня в контакте... Я боюсь его! Что мне делать. Как от него отвязаться???

Dmitry Voodoo

Зря прогнулась и дала. .
-щечку, так он в итоге трахнет тебя. Твердо скажи что перспектив нет. Будет пасть раскрывать-заяву милицию, далее не понял-найми вышибал для беседы с пацаном.

Михаил Никулин

с парнем со своим познакомить накаченным)

Денис Шапошников

проще всего назначить одного адекватного "официального" бойфренда, чем отбиваться от многих. . он и решит твою "проблему"

Fe
Fedya

Игнорируй его.. . Хотя дебилов дофига, будет физическую силу применять.

Андрей Сухачев

Взрослеть пора. Отшить деликатно, типа тебе хорошо на платном, если что заплатишь, а у меня времени нет на свиданки, зубрить надо, а то с бесплатного вылечу. Не опускайся до его уровня и если даже он начнет стебаться это не должно тебя волновать.

Дамира

бедняжка