Юлия

посмотрите пожалуйста, что интересного ждетменя в 2013 году?

что-то что неожиданное? что-то новое?
Наталия. 01 06.1981 г. р.,

Сергей

Этот год может стать для вас решающим и можно назвать его справедливым. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете этот год, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем. Удачи!

Анатолий

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое Вам только что сделали или вот- вот сделают, Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно Вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее. Помните пословицу: не рой другому яму сам в нее попадешь.