Юля Бойко

Кому интересно, что его ждет в новом 2013 году?

Ks

Я! Мне! Ксения 20.11.1983! Хочу замуж, хочу семейного счастья! Хотя бы постоянного любящего и любимого мужчину! Спасибо! И возможно этот мужчина будет тот о котором я думаю?

Милашка

жаль, что я не успела....жаль

Да
Дарья

вот я конечно может покажусь злыднем, но ваши предсказания в отношении моей жизни никогда не сбывались, все получалось наоборот)))

Ленка

да и мне жаль((((

Ya
Yaroslava

скажите пожалуйста какая у меня будет профессия!)))

Эл
Элен

Ксения 21.08.1982 сфера жизни - любовь .

Юлия

елена 22.09.1966 семья квартирный вопрос

Алла

Алена 2 июля 1989 сфера жизни любовь

Nastena

Алёна 02.05.1978 г.р-любовь.

Александра

Татьяна 20.11.1978.Сфера жизни -Карьера.Спасибо.Я правда не седьмая,но ноадеюсь ,что вы мне ответите.

Натали

Песегова Виктория Викторовна.
24 августа 1994 года родилась.
что сможете сказать.тому и буду очень рада.

Ол
Олеся

Сеанс одновременной игры?))

Настя

Ксения 22.06.81. отношения.