Михаил Ивашкин

Народ, помогите с проводкой муз центра. Не могу понять че куда вставлять и как к нему хоть че нибудь с музыкой подрубить

.а там и не IN, и не OUT.

а если мобильник то с помощью чего подрубать?

Hellen Petrovskaya

Фото выложи...

Кристина

на фото непонятно что написано и видно где in и out подробней и разборчивей сделай фото

Алина Землевская

Либо в ex1 либо 2 подключить источник звука (низкочастотный),

Егор Трушкин

В АУХ1 подключить вот это Увеличить ...Один конец туда, другой в мобильник.. .
Естественно работать будут только две колонки...
А вообще то да....Фото получше бы...."Ничерта" не видно. На фото все провода, которые были в комплекте?

Юличка Дидович

Ну, красно-чёрные выходы - на колонки, 3 пары красно-белых с надписью "6 channel input" - вход для сигнала 5.1 (шестью проводами) , "AUX1", "AUX2" и ещё одна пара красно-белых - стереовходы (разные, видать, переключаются на передней панели) . Вот стереосигнал подключать в AUX1, колонки - соответственно надписям (там, по ходу, Centr (центральная) FL, FR - front left (передняя левая) , front right (передняя правая) , RL, RR - rear left (задняя левая) , rear right (задняя правая)).