Svetlana Sarycheva

подключение муз. центра к ноутбуку?

нужен ли какой-то переходник адаптер для подключения муз. центра к гнезду "наушники" у ноутбука?

провод есть такой : с одной стороны на наушники с другой тюльпаны.
был в комп. магазине и консультант назвал какуюто штуку типа адаптер. не помню

Виталий Ромащенко

нужен переходник с тюльпанов на стандартный джек

Жанна Галькевич

простой провод, с одной стороны штекер для наушников, с другой "тюльпаны" к центру

Роман

Нет не нужен, если в муз. центре есть line-in minijack. В современных есть. Обычный кабель audio minijack двухсторонний подойдёт. Качество будет.. . так себе. 🙂