Ильдар Зиннятуллов

Помирюсь ли я с мужчиной 25.06.1971 г. или расстанемся, ответьте, пожалуйста.

Наталья Зверева

примирение будет в ближайший месяц.
удачи

Нюша Ф.

Добрый день, начнете с чистого листа без упреков и обид, сохраните, ежели каждый упрется в свое, расстанетесь, все зависит от вас двоих.

Татьяна Мариан

сомнения... конфликты... затратите много сил.. усталость... мужчина слушает других.. и возможно сам обманывает

Алексей Мольков

Предстоит крупный разговор.

Дмитрий Сысоев

будет примирение, скорее всего, но не долгое