Сашка Пашкина

расстанемся мы или помиримся? я 03.10.1983 он 26.01.1983

Наталья

Если официально не развелись, а были в законном браке, то шанс помириться у вас есть.

Сделала расклад на ваши отношения.

Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?

Рыцарь Мечей
На данный момент у вас обострились разногласия. Карта говорит о ссоре, конфликте, причем таком, когда все средства хороши. "Цепляние" друг к другу, подколки, издевки, пренебрежение. В общем не очень приятная ситуация. Присутствует охлаждение взаимных чувств, перепады эмоций, когда то любишь, то ненавидишь. И хочется сделать какую-нибудь гадость.. .
____________________________
Ваше отношение к этому человеку.

Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего партнёра.. .

Королева Кубков
Вы, скорее всего, искренне относитесь к мужчине. Вы испытывает к нему чувства. Вам нравится находиться рядом с ним, Вы внимательны к нему и способны ему доверять. Но в тоже время, в Вас есть капризность, которая проявляется в отношениях. Вы ведете себя в зависимости от своего настроения. Можете "дуться" длительное время, можете первая пойти на примирение... так сделайте это, ребёнок будет счастлив видеть Вас опять вместе.

Лис Лисицын

Кардинальных улучшений в отношениях еще не ждите, все останется на прежнем уровне, сказывается увлечение другой женщиной.

Ольга

Вы помиритесь и еще раз расстанетесь. Удачи