Multik Multik

А вы часто возвращаете новые купленные вещи в магазин или обмениваете?

Алексей Фанат

да. то товар просроченный. то брак, или товар не отвечает моему требованию. я не стесняюсь -верните мне мое бабло!!!

Па
Павел

нет) беру только то, что надо!)

Евгений Шалов

Вообще не возвращаю, или очень редко

Зверева Елена

одежду не возвращала ни разу, хотя хотелось, а вот продукты да, но тоже крайне редко, от настроения зависит, если злая да еще какуюта лажу порчиную купила, то все держитесь, берегите уши и отдавайте деньги)))))

Тамара Яблонская

крайне редко. Даже если обнаруживаю дома дефект, то стараюсь это удачно замаскировать.
Одежду никогда не возьму без примерки. (ну кроме носков, трусов...)