Наташа Безугленко

Хотя бы на 99% хороший реб центр для (винтовых, метамфитоминных) нарко-зависимых от Петербурга до Москвы?

Просьба отвечать тем кто реально столкнулся с этим! И каковы результаты? Можно ответ в мой мир! Других просьба просто проигнорировать!

Ма
Маришка

кладбище))))))))

Никита Илюшенко

попробуйте приход "исход" - вообще на первый взгляд шняга, но там собираются нарки и действительно бросают. Информацию лучше поискать у тех, кто действительно там побывал.

Наталья Мороз

Смотрела по ТВ канал КУЛЬТУРА .передачу с академиком Бехтеревой, их организация делает операции на мозге, там какой-то центр отвечает за зависимости .Очень высокий процент реально вылечившихся. (попробуйте поГуглить) Не помню названия организации.

Анастасия Акубардия

Есть место, где лечат с очень высокой степенью воздержания. Не падайте на пол: это Церковь пятидесятников.
У моей знакомой муж спивался, сын - нарик, растёт дочка. Что из неё выйдет? !
Мама, узнав про церковь, потащила в неё всю семью.
Прошло 10 лет. Сын давно завязал, женат, имеет детей, вполне благополучен.
Также благополучен и отец, бросил и пить, и курить, часто меняет авто.
Дочка - вообще, молодец, - умница и красавица.
Эта церковь вернула к жизни многие десятки (возможно, более сотни) наркоманов.
За что её терпеть не могут православные попы.
Всё - чистая правда.

Владимир Горицин

Есть дружественный сайт содружества Анонимных Алкоголиков (и наркоманов) , - обратитесь!