Вя
Вячеслав

Девченки, у меня хороший план есть, из Баку на новый год! Вы ходите? план просто так, от души. Кто хочет пишите)

все в рамках культурного мероприятия. Там будут одни вои -культурные люди с высшего общества. Можем приехать по заказу. Не подумайте не то, я о плане, план на высшем уровне..

Татьяна Большакова

"Вы ходите? " - в смысле, вопрос для ходячих девчонок? Одноногие, хоть и от души, не прут?