Константин

Сходил в душ. Потом забыл, что уже ходил в душ, и сходил в душ. Потом снова забыл, что уже ходил в душ и сходил в душ еще раз

Клава Кулакова как видишь уже не первый)

Sheryl Keltso

а потом решил поесть....)))))))))))))

Анна Исаева

у тебя деньги хорошо занимать

Св
Светлана

воду экономить надо гражданин

Лена Шаймардянова

Да придушить тебя уже пора

*** Тимур ***

Так в дУше и помрешь....

Данила Лесовников

ПРиходите к нам, нагрел кастрюльку.. . потом еще нагрел кастрюльку.. . а потому кАаак помылся - не успел вытереться вода замерзла прямо на тебе)))

Наташа Карпова

Так и верба из одного места может вырасти. )))

Валера

Заставил пережить страшные минуты! Наверно на мыле в первый раз подскользнулся?!

Башир Катиев

у меня тоже почти такое бывает)
Вот сплю я и вижу сон, что сплю я и вижу сон, что сплю я и вижу сон,

что сплю я и вижу сон....)) )