Анна Долгих

можно ли снова ожить, если твоя душа умерла, если забил на жизнь свою и спишь и все

не надо писать иди на работу, уже ходил и это не спасет.

Екатерина Зорина

Господи... вашу бы энергию да в мирные бы цели.... Пошли бы волонтером в детский дом или в детский онкоцентр.... Там так нужна ваша помощь.... А в награду получили бы заряд благодарной положительной энергии. Глядишь, и душа оттает...

Лариса Скобелева

Ну уж точно не сидеть и не ныть. Ходил на работу? видимо не на ту работу. Надо понять одну маленькую истину - все проблемы у нас в голове. И что ты сам себе накрутишь, то ты и получишь. Если сто раз себе повторить что я свинья, то поверь, на сто первый раз ты захрюкаешь. Все в твоих руках. Научись видеть во всем положительные моменты, а не отрицательные.

Дарья

http://otvet.mail.ru/question/89104841

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас. Проверьтесь на депрессию.

Attila

можно. найди любовь

Виталий Селиванов

Ожить МОЖНО, если осознать, что мы несём 100% ответственность за все наши поступки и что наша мысль создаёт наше же будущее, а исходная точка силы всегда в настоящем моменте. Необходимо научиться жить в настоящем моменте. Всё заключается в мысли, а мысль можно изменить! Удачи! )

Zabenkova Viktorya

Можно ожить, если хочешь ожить. А если хочется ныть, жаловаться и чтоб тебя жалели - тогда просто продолжай в том же духе