Влдимир

как узнать умерла ли моя душа или нет?)

Женя Гуллер

Боишься ли ты смерти ? (душа вечна, бессмертна)
Если у тебя есть какие то проблемы, или притензии к миру ? (душа совершенна)
Чувствуешь ли ты себя отделённым от других ? (душа бесконечна)
Если да - то нет души.

Милька Я

Проверь пульс.

Ан
Анастасия

Душа не умирает.

Владимир Взоров

Если она требует духовной пищи, значит жива ещё.

Виталий Башкиров

Душа не умирает, умирает сознание. Но нам тогда уже все равно.

Константин Кирюшкин

Никакой души не существует! Выкиньте эти бредни из головы!

Мария Соловьева

Если бы душа умерла, то вы тоже бы умерли.

Ви

Ты ведь жив?! ! Значит не умерла. Душа это и есть сам человек.

Анна Шилина

По запаху...)

Ви
Виталий

Душа - это и есть сам человек. У людей нет бессмертной души.
В Псалме 146:4 сказано, что со смертью человека «исчезают его мысли» . Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.

Делайте вывод...

Светлана Апешина

...попробуй исповедаться и причаститься+ Рискни!

Стас Климов

если вопрос напечатан, то твоя душа живая )))) ведь кнопочки на клавиатуре ты исполняешь душой )))) только это размазанно на тело, пальцы, нервную систему, импульсы магния, и вот уже на грани магния (импульсов нервной системы) и есть понимание душа.... которая тоже есть магний ))))

Татьяна* Sh*

душа бессмертна, хотя ее можете убить только вы сами

Татьяна Переверзева

Когда умрешь уже будет по хер. для успокоения можете послушать попа он Вам расскажет сказку