Что есть душа написана в Библии и ныне доказана учеными.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:7)
Японские учёные с помощью высокочувствительной аппаратуры смогли обнаружить исходящий от человека свет, невидимый глазу, сообщают СМИ.
Исследования учёных Токийского университета показали, что сильнее всего аура проявляется по утрам, в течение дня она сохраняется, а к вечеру практически невидима. http://realityzone.ru/neveroyatnoe/154-yaponskie-uchjonye-sfotografirovali-auru-cheloveka.html
Учёные доказали: душа действительно существует. Её плотность в 176 раз меньше плотности воздуха.
Вопрос существования души мучил не одно поколение учёных мужей. Ведь научный подход к жизни не отменял у многих из них веры в Бога, вот только требовал не слепого поклонения, а поиска доказательств. Недавно одна крупнейшая фармакологическая мировая корпорация объявила, что её сотрудники однозначно доказали существование души http://realityzone.ru/neveroyatnoe/819-uchenye-dusha-dejstvitelno-sushchestvuet-i-vesit-21-gramm.html
Религия, вера
Как ранее узнали без ученых, что душа есть, написав Библию?
если вы ощущаете душу как ее может не быть?
Теперь, дурачкам таблеточки будут продавать. Три таблеточки, по цене одной. На излечении души. Задумайся, Фармакологическая корпорация. Ведь и опиум от таких корпораций.
Если вы эти заметочки без ссылок на конкретные публикации считаете доказательствами, то вы - отличная аудитория для ренТВ.
Бог лучше знает.
Душа-сам человек или животное. Нефеш- тот, кто дышит.
Душа- жизнь.
Вы верите кому: Богу или фантазиям людей?
Душа- жизнь.
прочтения мало, важно смысл словить
Я вам прямо сейчас говорю - на Сириусе есть разумная Жизнь!
Поверили мне? Наверно нет, вы воспитаны на эгоцентричной Библии, ставящей Землю в центр Вселенной.
Точно так же 5000 лет назад люди верили любому слову "пастырей". И отвергали доводы разума и ученых.
вы еще рен тв с чапман посмотрите. там ученые уже и инопланетян доказали и показали, не то что душу.
Учёные не могли найти душу. Вероятно они обнаружили тонкое тело человека . Библия не самая ранняя книга. В Бхагават Гите есть учение о душе - где сказано, что она духовной природы, вечная, размером меньше атома и находится в области сердца.
А как без ученых узнали, что Турминатор железный, Буратино деревянный, а у Карлсона мотор в попе?
Читая надо видеть не только буковки, но понимать и смысл. Прилетали те, кто давал знания. Их и называли Богом. А остальное эйфоричное верование ни во что.
Невидимое излучение это инфракрасное излучение