Анна Андреева

Не могу досмотреть видео ((

Выскакивает "недостаточно места на диске с".Что делать и что удалить что б досмотреть нормально то что хочу???

Владимир Наумов

Удалите все из корзины.
Удалите содержимое папок:
C\Windows\Temp
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\History\History IE5
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\Temp
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\Temporary Internet Files
Еще раз удалите все из корзины

Скачайте программу CCleaner и выполните очистку диска, там просто разобраться (прграмма бесплатная) , качаем отсюда: http://www.piriform.com/ccleaner