Евгений

Я выиграла по акции Winston, меня просят выслать отсканированную копию паспорта и ИНН. стоит ли отсылать свои данные?

Николай Казаков

вас разводят, а вы ушки развесили

Анастасия Айрон

Отошли, и бесплатно получишь кредитную задолженность на свое имя:))

Андрей Викторович

подрочи клитор, попрыгай со спущеными трусами на камеру, после вышли

Бахадир Алимбаев

и ключ от квартиры, а потом закрыть глаза, снять штаны и наклониться...

Andrey Andrey

бред
что выиграли? рак лёгких?
я бы не стал