Светочка Лебедева

Мне пришло смс, что я выиграла автомобиль, для этого нужны копии паспорта, ИНН, водительского удостоверения и т. д

вроде приличный сайт, дилер компании лада, есть прошлогодние победители с фото, в списке победителей есть мой номер что делать?

Eugene

Во повезло) )
Забудь про это!

Wladimir

Бесплатный сыр в мышеловке )))

Ал
Александр

отошли! только когда к тебе придут приставы за кредитами не удивляйся

Роман

стереть смс и забыть. . хрен в нашей стране кому то на халяву что то просто так дадут...

Жора

Сруб бабла на ровном месте.

Виктор

Подумай сама!! За что тебе такое счасть привалило, Вы что играли в лото или ещё в каких то играх. Просто идёт лохотрон, разводят на деньги.

Ан
Антон

я вот на сомолете сейчас летаю, мне как то тоже смс пришло.

Na
Natali

Посмотрите на кого зарегистрирован сайт http://www.ripn.net/nic/whois/index.html

Denis

Продай сразу свою квартиру, все бабки переведи на их счёт. Пойми, прости и забудь. И тебе, и им меньше мороки.

Антон

выплаччивать кредит который на тебя оформят

Дм
Дмитрий

Развод на большие деньги.