Ольга

Ноутбук.. . за сколько?

Есть ноут бук, он не в рабочем состоянии, но жесткий диск, и тп все работает.
Что можно вытащить и продать, и по какой цене?

Прошу отвечайте по вопросу. Я не общую ссуму ноута спрашиваю и не хочу знать можн опоченить или нет. Хочу узнать что можно из него вытащить и продать. Ноуту 4 года!

Народ, вы вообще читаете вопрос или как?

Сергей Самойлов

можно починить и пользоваться) )

Екатерина Солопанова

ноутбук появился лет так.... надцать назад

Михаил Никитин

а какой ноут то но сломаный за 2000 деревянных то загнать можно

Максим Драпов

Все будет стоить копейки, даже новые ноутбуки с какой-нибудь одной критической неисправностью берут на запчасти тысячи за 3-4 все полностью, не больше, и то если повезет.

Александр Андрианов

Слей в сервис-центр по договорной. Жестак и планку памяти можно снять и сдать отдельно

Сергей Машковский

2000-4000 рублей за весь ноутбук а так можно вытащить жесткий, материнскую плату, видиокарту ну и так по мелочи всё остальное чё нужно покупателю...

Унтан Султан

1000р, не более=))