Эдуард

Сколько стоит стим? скажем так мне тупо для одной игры ивсе.. если что игра Arma 2 Day z.

Oleg Nakoshnyy

Он бесплатный, только стоимость твоей игры и всею

Люлек

steam скачивается и регистрируется бесплатно, а вот за игру нужно платить. Цена будет указана в окошке steam :))))

Ирина Сурыгина

сам стим бесплатен игра 500-600р

Александр Хаманов

Где то рублей 400

Николай

store.steampowered напиши в поиске, вверху "Скачать клиент", потом в клиенте зарегистрируйся, все бесплатно

Ирина Майорова

есть сайты где твой стим на эту игру будет стоит около 100р. чем в магазине переплачивать 500р

Илья

Сам стим бесплатный игра стоит 699 рублей.

Сергей Данченко

Почту проверь. А кроме стима есть http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_f=7682 тоже хороший сайт и цены божьи.