Алина Иванова

Как вы относитесь к Белле из "Сумерек"?

Re
Renat

Никак

Света Бабенко

нормально, ничего мне плохого не сделала)) )

Mu
Munir

Нормально.

Катя

я к ней ни как не отношусь - она мне не родственница !!!

как актриса - очень хорошо сыграла роль беллы свон! очень правдоподобно вжилась в роль! не чувствуется наигранности! видно искренность и чувства! лично мне понравилась ее роль и как она ее сыграла !

Katerina V. Kulikova

замечательная актриса

Ол
Оля

актриса среднего плана

Makc Pocha

С ролью справилась на все 100%

Вера Коновалова

Как к персонажу-хорошо. Во второй части когда ее Эд бросил даже жалко было.
А если как к актрисе Кристен Стюарт, то средне. Её актерская игра оставляет желать лучшего. Разве что в последних Сумерках на лице хоть какие-то эмоции появились.