Клавдия Фурсикова

посоветуйте фильм на подобии сумерек

Василий Васьнев

Красная шапочка

Анюта Анюта

Красная шапочка (я еще не видела, но говорят для тех, кто любит "Сумерки")

Сержик Викторов

Красная шапочка
Королева проклятых
Настоящая кровь узы крови
Тайна крови
В лунном свете
Врата
Узы крови
Баффи
Ангел
Фейри/Потеренная
Голод
Тайна крови
Клан вампиров
Быть человеком
Демоны
Ультрафиолет
Блэйд

Лариса Свистушкина

дневники вампиров.

Иван Мейхер

лучше книги прочти, стефани майер, в кино все сильно переврали, да книг уже больше шести вышло, правда я только пять прочел. по сравнению с ними фильм полная лажа

Mihail

Сумерки 4 скоро в кинотеатрах будут))

К@тьк@ Громов@

дневники вампира сам на нём сежу, сумерки по сравнению с этим сериалом фигня

Елена Гурченкова

Кровь и шоколад (англ. Blood and Chocolate, 2007) — румынский художественный фильм, мистический романтический триллер режиссёра Кати фон Гарнье, экранизация одноимённого романа Аннет Куртис Клауз.

Олег Сидоров

Фу.. Сумерки.
Sorry, просто это не фильм, а говно. Книги еще хоть как то терпимы.