Лилия Бахитова

Ребят, имеется КРЕН 8а

Если держать его надписями к себе, то подключение контактов располагается так, Uвх, Общ, Uвых.... Как его подключить к блоку, у которого на выходе 12В ???

Анна Бондаренко

На Uвх-плюс источника, на Общ. -минус источника. Выходы: Плюс с Uвых, минус с Общ. Конденсатор 100 микрофарад на 16 вольт плюсом на Uвх, минусом на Общ. Конденсатор 1 микрофарад на 16 вольт плюсом на Uвых., минусом на Общ.