Сергей А

как открыть порт UDP 32887? как открыть порт UDP 32887?

'если стоит Файервол - то в нём, а так - через Пуск - Панель управления - Центр обеспечения безопасности - Брандмауэр виндовс - и во вкладке "Исключения" жми "Добавить порт'
Поподробнее можно?

Jamal Bro

если стоит Файервол - то в нём, а так - через Пуск - Панель управления - Центр обеспечения безопасности - Брандмауэр виндовс - и во вкладке "Исключения" жми "Добавить порт"