Анна Пучинова

Обнаружен троян в udp порте

че делать? он у меня в сети прописался?

Дима Семёнов

Mydoom выжигает комп со всеми потрахами, приходится потом менять комп ЦЕЛИКОМ!
Мой тебе совет - поставь нормальный внтивирус dr.web, хотябы curielt (он бесплатен и просто гнобит все вирусы на компе, он не работает как файрвол - просто сканер) . dr web securiti space по полной отгородит тебя от троянов которых пропускают мелкие антивирусы.