Дмитрий Винчестер

Сегодня аваст обнаружил вирус троян BV : QHost-FF. Я переместила его в карантин. Что мне делать дальше

Как вирус себя будет вести дальше? И что делать мне? ПОМОГИТЕ пожайлуста. Только не пишите, чтобі я нашла о нем в поисковике. Я хочу реальній совет

Ирина Ларина

сначала посмотрите а карантине в каких он папках так как если он уже глубоко залез в системные то удалят не стоит так как комп потом не запустится, правильно что поместили его в карантин сейчас он прибитый и под наблюдением антивируса ничего опасного он делать не будет