Елена Князева

почему не возможны никакие действия с вирусом (троян) ? ни касперский ни аваст.. . что в этом случае делать?

Ан
Анастасия

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32

Александра Злобина

Лечащая утилита Доктор ВЭБ. Скачайте с сайта, она бесплатная и прогоните комп http://www.freedrweb.com/cureit/

Алексей Зорин

сама найди самый верный и надежный способ

Gx
Gxac

Попробуй найти этот вирус и удалить сама

Митя Львов

ООО да.. . у меня тоже так было мне знакомый посоветовал антивирус есет нод 32, и я забыл про вирусов вообще)) ) скачай и установи есет нод 32 он на сегодняшний день самый сильный антивирус!!!! его база обновляется каждый день. вот и всего делов.. . удачи

Михаил Медведев

Для этого существуют разные утилиты, Anti Trojan, например.

Давид Закрадзе

До загрузки Windows лечить