Гуркивская Наталья

Хочу открыть порты на Huawei E352 в брандмаузере всё отключил Исключения поставил TCP и UDP ПОставил ок, в utorrente

даже пробовал много видео по этому поводу смотрел и всё равно на сайте 2ip.ru пишет что порт закрыт

Владимир Шишкин

у меня открыт порт 40000, расскажу по нему.
1. порт нужно открыть один и тот же и в торренте и в модеме, тобишь допустим 40000.
2. потом в настройках торрента убрать галку с "случайный порт при запуске", чтоб он его не менял.
3. далее в настройках модема должно быть: либо DMZ, либо Redirect, либо виртуальные серверы - я с USB Хуавеем пока не работал, но рассказываю на примере роутеров и ADSL модемов, суть одна.
короче в этом "DMZ" или "Redirect" или "Виртуальные серверы" и надо указать свой IP и порт, который ты указал в торренте, тобишь 40000.