Анечка

Несмог открыть TCP порт. Передача

..при включении компа выдает фразу: " Несмог открыть TCP порт. Передача файлов будет работать некорректно, пока Вы не поменяеете настройки или не выключите программу которая использует этот TCP порт"и интернет перестал работать... что делать ума не приложу... при ответе пожалуста расписывайте как тупой блондинке...

Игорь Владимиров

Если все работает не заморачивайся. Если не работает - обнови виндовс. Вставь диск и выбери обновить

Екатерина Максимова

Возможно, имеет смысл провериться на вирусы.