Ирина Архипова

Почему в наушниках Monster Beats Studio не советуют слушать рок?

Илона Дарваш

Во-первых, слушая громкую музыку в этих наушниках, велик риск испортить слух. Во-вторых, рок вообще не советуют слушать, как морально устаревший стиль, безвозвратно утративший свою актуальность.

Михаил Кучинов

какая разница, какой стиль слушать?
Слушай всё что угодно, главное, сильно громко не делай чтобы не испортить слух.