Вячеслав Соловьев

Хочу приобрести наушники Dr Dre Monster Beats Studio

А теперь сам вопрос. Заказать хочу в интернет магазине, везде такие цены привлекательные, поэтому оооочень опасаюсь подделок или каких-либо других запарок. Может, кто сам заказывал, может мне посоветовать, на какой сайт заглянуть.

Mingijan Tepkeev

Сайты заведомо честные, притом возьмут обратно по гарантии, если что не так.
Хотя на мой (и не только) мой взгляд, Доктор Дре переоценён. Не стоит своих денег. Если вам для проф. деятельности, смотрите в сторону SONY - они собаку съели на аудиодивайсах, наушники соньки на радиостанциях, студиях звукозаписи часто встречаются.
Если для целей попроще, то панасоник (диджеи к ним тяготеют) или заннхайзер. У них есть приличные модели. Также KRK. Но ладно, сайты:
1. pixmania.com
2. computeruniverse.net
На втором можно получить скидку 5 EUR за первый заказ (в Интернете кодов - навалом) .
Также computeruniverse в курсе о ворье на российской почте, и в случае почтовой кражи с ними просто утрясти вопрос о полном возврате стоимости покупки. Процесс получения посылки на почте и вскрытия лучше заснять на видео (это целесообразно во всех случаях, когда ожидается прибытие ценных дивайсов).