Оксана Иванова

Правда ли, то что наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio поддерживаются ТОЛЬКО на аппаратах apple и blackberry?

Шерали Мингтураев

нет канеш! они в комплекте даже с HTC идут) и у меня на гелекси ноут работают прекрасно...

Татьяна Нелих

Монстр битс поддерживаются на всех аппаратах без исключения. Это обычные средненькие уши, ничего в них особенного нет. . Просто под пиар попали.