Constantin Tugui

Футбол: А сборная Израиля оказывается существует и играть еще умеет? А как это? Еще и нашим не в просто так!

Спасибо Вам за ответ!

Лена Дмитренко

Израиль-неплохая команда, клубный футбол стабильно усиливается, некоторые игроки сборной играют в еврочемпионатах, Израиль не пустил РФ в группе на ЧМ лет 10 назад, когда сборная РФ была посильнее нынешней. Сейчас обе команды РФ и Израиль примерно равного класса, хотя чемпионат РФ посильнее за счет большого количества неплохих иностранных игроков среднего класса, а в Израиле клубы имеют меньше денег

Га
Галина

очень плохо Россия всегда играла против Израиля, хотя Израиль никогда в футбол играть не умел

Анатолий Милкин

Ага, как и Россия - непредсказуемо.

ОК
Олег Курнаев

вахахахах ))) а Россия прям боги футбола)