Рамиль

Когда играет наша сборная по футболу с Ажиром? Сегодня в полночь или 27 числа?))

по идеи должны сегодня, но в гугле написано, что через день (

Ив
Иван

птн 00:00

Рустам

Сейчас играют Нигерия - Аргентина, босния и герцеговина- иран.
Позже будут играть Гондурас- Швейцария и Эквадор- Франция.
А Россия завтра будет играть.

Ра
Раяз

Вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Юрий Лодыгин
(«Зенит») , Сергей Рыжиков («Рубин») .

Защитники Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей
Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА) , Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба
– Динамо"), Андрей Ещенко («Анжи») , Дмитрий Комбаров («Спартак») , Андрей
Семенов («Терек») .

Полузащитники Игорь Денисов, Юрий Жирков, Алексей Ионов (все – «Динамо») , Алан Дзагоев
(ЦСКА) , Юрий Газинский, Роман Широков (оба – «Краснодар») , Денис Глушаков
(«Спартак») , Павел Могилевец («Рубин») , Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба –
«Зенит») , Владимир Быстров («Анжи») , Александр Самедов («Локомотив») .

Нападающие Александр
Кержаков («Зенит») , Артем Дзюба («Ростов») , Александр Кокорин («Динамо») ,
Максим Канунников («Амкар»),