Евгений Станов

Реально ли от гейнеров сильно потолстеть???

Всем привет. Я в раздумье покупать гейнеры или нет. Я через день хожу в качалку. И хотел бы ускорить процесс наращивания мышц и набора массы ( не на много) . Но у меня вопрос, не может ли быть такого, что я резко по толстею??

Владимир Яцкин

От многих гейнеров плохого качества просто растет жир, пузо, ибо один сахар в них. Гейнеры реально позволяют набрать вес, но только "ЛИШНИЙ". В вашем возрасте очень сложно говорить о видимых результатах в плане набора мышечной массы. Не гонитесь за мышечной массой – у вас все еще впереди. Ходите в спортивный зал и хорошо питайтесь, со временем ваше тело будет строиться. Советую вам продолжать тренировки, продолжать их без особого фанатизма, усилить питание обычными продуктами и попробовать питаться 4 раза.