Латиф Муродов

Чемпионат мира Отборочные матчи "Океания"Таити – Новая Каледония Ваш прогноз?

Таи́ти — главный остров архипелага Острова Общества и всей Французской Полинезии и самый крупный остров этого заморского сообщества в Тихом океане. Столица Папеэте расположена на северо-западном побережье.

Лёва-Карине Гаспаряны

"Океания"Таити – Новая Каледония 2-2

Аня Филимонова

Во всех букмекерских конторах мира уже несколько дней коэффициент стабильно падает на победу гостей (сборной Новой Каледонии) .

Изначально коэффициент был выставлен от 9 до 11 в разных БК.
На данный момент на победу Новой Каледонии дают от 4.4 до 5.6

Либо матч носит коммерческий характер. Либо у хозяев какие-то проблемы с составом, формой и т. п.

В любом случае, есть смысл ожидать то, что гости не проиграют.

Любители ставок с каждый ставки в $100 могут выиграть на этой ставке (непроигрыш Новой Каледонии) $500.

D M G

таити win. тем более раз букмекеры повышают-надо ставить наоборот

Нургул Каипова

Новая Каледония разорвет!