Елена Данилова

У меня у одно на данный момент не работает приложение Зомби ферма?

Такая фигня со вчерашнего дня (у меня почти 10 утра) . Зашел в нее вечером, часов в 10, там появилось обновление. Загрузка доходит до конца и зависает... я жду минут 5 и она выдает ошибка мира, перезапустите игру. И так постоянно. Может быть ее просто криво обновили. Короче у кого еще она не работает?

Екатерина Мельникова

как-бы всегда в это время не работает приложение у них нверно типо рестарта всегда