Ал
Алена

Как в Зомби Ферме можно перетаскивать обьекты с одного остров на другой?

Al
Alex

В правом нижнем углу игрового поля находим жёлтую стрелочку, кликаем, ищем значок "На остров"- Значок перемещения (голубая стрелочка в четыре стороны) наводим на требующий перемещения объект- Вываливается карта остpовов. Выбираем нужный остров (имейте в виду, что там должно быть достаточно места, чтобы поставить данную постройку) - Переносим и устанавливаем объект. Если места нет или что-то не нравится, кликните на жёлтую стрелочку, с которой начинали действия по перемещению- постройка вернётся на старое место-