Андрей Коротаев

люди кто знает какой уровень в игре зомби ферма самый высокий? я хочу узнать сколько уровней в игре зомби ферма

Ол
Ольга

вряд ли может быть 19999 уровней скорей всего 1000 точно незнаю

Екатерина Иванова

У одного из моих друзей самый высокий уровень это-3426 уровень, там их полюбому больше чем кажется..

Григорий Левкин

Ну у моей мамы был уровень 347 вроде))

Екатерина

вопрос : 15 000 уровень - окончательный или.... продолжение следует ?