Алексей Шувалов

какая онлайн игра про ферму самая интересная красочная ...супер?

по красочности нравилась ферма от зунги на фейсбуке но слишком они много дают задают надо сидеть по24 часа а вконтакте не нашла интересуную ферму вот интересует какую ферму выбирают большинство. заранее спасибо

Владимир Грибков

Есть модный дом, там тоже нужно выращивать растения, кормить животных и ещё шить одежду. Очень интересная!