Дмитрий Данилов

какая самая классная онлайн игра?

все но именно онлайн

Тават Одинцова

у всех разные вкусы, да и некоторые жанры игр нельзя сравнить. какие игры тебя интересуют: спортивные симуляторы, стратегии, шутеры?

Андрей Головин

Ворлд оф танк

Кэ
Кэт

Ну, тут кому как) на свой вкус) ) есть Lineage II, Gunz, World of Warcraft, GTA )) ну и конечно, смотря какие) ) если из приложений, могу посоветовать безумие вконтакте))) а хотя ты в него итак играешь вроде)))

Александра Исакова

Лучшая онлайн игра как в жизне, ты получишь такое удовольствие от нее что тебе и не снилось, настоящий экшен всех времен и народов - это АРМИЯ!!!!