Ир
Ирина

Вот.. . совета прошу.. . У меня муж охотник.. . каждую неделю он ходит на пятидневную охоту.. . ну.. . я.. . как любящая +++

жена.. . провожаю его.. .
ну.. . там брюки в сапоги заправлю. . чтоб клещ не заполз ...
колбасы, сала домашнего тож. . в рюкзак положу... .
ружьё дедовское дам.. . и патроны к нему. . про презервативы тож не забываю ( мало ли какой зверь попадётся!) )
проходит пять дней.. . возвращается.. . живой-здоровенький.. . но голодный.. . холодный такой.. . и главное.. . без ружья и в одних трусах. .
вот я вас и спрашиваю - КАК ВСТРЕЧАТЬ?)))

Елена Сереброва

Плохой видать зверь попался :))

Ма
Мадина

...классически.. .

Т*
Татьяна ***

Хлебом - солью и монтировкой )

Сергей Бехли

Радостно)

Дмитрий Соседко

Ну как-как, в том же духе продолжай: пиджачок у бручки, бручки у насочки)))

М_
Марина _-_-_-_

По моим сведениям, ты не замужем, фантазёрка )