Артур Москва

За что в месте с женой расстреляли Николае Чаушеску? Это истинный путь к демократии? )))))))))

И главное терпят же цыган и всё равно. Член Евросоюза Румыния.

Alexey

Грехи четы Чаушеску многочисленны, правда и расстрелявшие не ангелочки были....

Ирина Актуганова

Впервые вора настигла месть при жизни

Оля Суслова

Ну, Вы бы не возмущались, если бы Гитлера вместе с Браун расстреляли?

Надюха Злобина

Про Путина чо будете писать после его смерти?
ЗЫ. я то надеюсь всех вас пережить (шутка)

Gennadiy Sobran

Румыния в "еврозоне" а не в Евросоюзе, вот пусть и сидят со своими цыганами дома, с бометр. паспарту не разгуляешься и за порог не очень то выйдешь.

Людмила Игнатова

истинный путь к демократии - это бомбить "кровавые и коррумпированные" режимы, ну и заодно приводить к власти радикальных исламистов

Александр Кондаков

По той же причине, что и Муссолини вместе с Клареттой Петаччи.