Айко Торосян

Будь Вы на месте Чаушеску в декабре 89-го...

..

Представьте себя на месте Чаушеску в ети роковые дни. Вам сообщают о первых протестах. Ваши действия?
Понятно что стрелять в свой народ нехорошо. Но и засланным шпионам, которые возможно подстрекают людей вроде нужно дать отпор, если они есть. Пойдете на перевыборы? Итак, что Вы предпримете? Приветсвуется обдуманные развернутые ответы. Спасибо.

Н*
Надя *

Н. Чаушеску приказал стрелять в людей и сам стал покойником.
Поделом!

Капитан Диего

Ну зачем мне это представлять. В декабре 89 мне исполнилось 39 лет, еще были планы, а сейчас планов нет, одни воспоминания.

Наталия Касьяник

Поставил бы Надю Камнечи рулить...

Saper Anonymous

Я бы приказал не то что стрелять... а бомбить этих плебеев беспощадно.... Ну а сам бы под шумок улизнул куда-нить на южные острова... .
)))))) На хер мне эта цыганва румынская?